Где на Кубе пляжи лучше, со стороны Атлантики или Карибского моря?

prischepka Профи (642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
Собственно сами пляжи лучше со стороны Атлантики Варадеро (полуостров Икакос) , Кайо Коко и Кайо Ларго считаются лучшими в Мире. Но во время прохладных штормов с Севера лучше со стороны Карибского моря, но пляжей там меньше зато близко риф и не хуже, чем на Красном море, поплавать с маской - одно удовольствие!
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (221328) 12 лет назад
Как мне показалось и там и там очень не плохо. Мне очень понравились пляжи Сапата очень красивые, и еще там много красивых рыбок т. е. заниматься снорклингом будет очень интересно. Но я была просто в восторге от белоснежных пляжей Кайо Ларго. Особенно красивый это плайя сирена. А на пляж отеля еще выползали греться дикие игуаны.
n. Искусственный Интеллект (428681) 12 лет назад
Карибы без вариантов.
Анатолий МусоровПросветленный (40808) 12 лет назад
Не берусь утверждать, какой именно, но на фото пляж не с Карибской, а с Атлантической стороны Кубы!
prischepka Профи (642) Мне тоже так кажется... И какой-то уж очень мрачный снимок, неудачно(((
Илья Соколов Мыслитель (9354) 12 лет назад
Карибское море теплей и чище.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114175) 12 лет назад
Мне больше понравилось побережье Карибского моря.