Моу лия поставить на учет свое авто в Москве,если я прописан в Краснодаре....

Артем Яценко Ученик (248), закрыт 12 лет назад
У меня Краснодарская прописка, а живу в подмосковье покупаю машину и хочу поставить ее на учет на себя в москве.. Возможно ли это...?
Лучший ответ
Dmitry Sh Мыслитель (6269) 12 лет назад
если есть временная регистрация - то да, на срок этой регистрации. по ее окончанию необходимо в течение нескольких дней предоставить новую, либо снятие с учета. Да, и приносить гайцам регистрацию, купленную в метро за 500 р. крайне не советую))
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 12 лет назад
Если есть временная прописка, то можно поставить на временный учет