Могу ли я поставить на учет свое авто в Москве,если я прописан в Краснодаре....

Артем Яценко Ученик (248), на голосовании 12 лет назад
Я прописан в Краснодаре, а живу в подмосковье, покупаю машину и хочу поставить на учет ее в москве...Возможно ли это???
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191958) 12 лет назад
возможно, при наличии полугодичной регистрации
Источник: Славик и Димон
степан иванов Знаток (368) 12 лет назад
временная регистрация и ставь че хош
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 12 лет назад
там где и живёшь там и поставишь-ведь временная регистрация у вас в Подмосковье -так и ставь реально по прописке--вам удачи
* * Профи (805) 12 лет назад
Можешь. Это занимает не более недели. Сама недавно делала. Едешь в любое МРЭО (я ездила на академика Глушко 13). ТСо страховкой, авто, и всеми документами. Там проходишь осмотр (предварительно объяснив ситуацию) . Тебе дадут акт технического осмотра. С ним и всеми документами едешь в Краснодар и получаешь номера в МРЭО. Машину гнать не надо.

Или делаешь нотариальную доверенность на кого-нибудь в Краснодаре. Отправляешь все документы ему - он идет и получает. Но в этом случае номера будут с Краснодарским регионом.

Второй вариант - получить номера МО - временная регистрация (официальная) , по которой тебя поставят на ВРЕМЕННЫЙ учет. Т. е. как только заканчивается регистрация - продлеваешь и ее и учет авто. Замучаешься бегать ((((

Если что, обращайся в личку, подробно все расскажу.
Источник: Личный опыт