Лекарство лиареин (для животных), для чего оно нужно, область его применения.
Лиарсин может?
1. Восстанавливает обменные процессы в организме, улучшает дезинтоксикационные функции ферментных систем и дренажные процессы в организме
2. Эффективный гепатопротектор, восстанавливает функцию печени, стимулирует в ней регенеративные процессы
3. Восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, функциональное состояние слизистой кишечника, тканевой иммунитет и кишечный барьер
4. Улучшает функцию поджелудочной железы и почек
Лиарсин, может быть? Зеленоглазка всё правильно написала. Гомеопатический препарат фирмы "Хэлвет".Применяли. Я в восторге.