Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить сотрудникам на 23-е февраля? Что подарить сотрудникам на 23-е февраля?

Людмила Шик Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 12 лет назад

НА 23 февраля
1. «Подарки для солидности» , различные стильные вещи, повышающие статус человека, но которые он сам не всегда готов купить. Например, зажим для денег, подставка под мобильный телефон…

2. «Именные» , подарки, с именем или фамилией поздравляемого, или с логотипом фирмы, например кружки, медали, значки…

3. «Родом из детства» , мужчины – большие дети, а их неосуществлённые детские мечты – кладезь идей для хорошего подарка. Например, раскладной нож, фонарик, настольная игра…

4. «Если есть автомобиль» , любой предмет для автомобиля принесёт его владельцу море положительных эмоций. Например, алкотестер, ионизатор воздуха, игрушка…

5. «Для тех, кто курит» , различные аксессуары, помогающие превратить процесс курения в элегантный ритуал. Например, пепельницы, зажигалки, трубки и пр.

6. «Для рабочего стола» , как говорят: порядок на столе, порядок в голове, поэтому полезные сувениры для рабочего стола всегда будут к месту. Например, карандашница, подставка под визитки…

Любителям вин можно подарить винный набор. Оригинальный винный набор можно держать не только дома, но и в рабочем кабинете. Необычным подарком может стать морская коллекция: корабли, штурвалы, подзорные трубы, - несомненно понравятся любителям морских приключений - ну это если деньги позваляют, а так можешь - подставка для рюмок -замечательный подарок мужчине, который украсит любой интерьер, делая его более изысканным.
Остальные ответы
Катя Знаток (410) 12 лет назад
Можно подарить прикольные носочки или платочки. У нас в отделе работает много мужчин, поэтому особо не разгуляешься. Заказывала через одноклассников Стильная одежда для дома и сна. Надеюсь понравится
Дмитрий Молчанов Мастер (2065) 12 лет назад
1. Шоколадная медаль
Маленькая или большая, из сливочного шоколада или горького – награда за то, что он такой хороший

2. Поход в аквапарк
Пусть будет весело и радостно вам обоим, а парень проверит свою смелость и ловкость на самой крутой и длинной горке

3. Полотенце - чапаевец в папахе
Этот незамысловатый подарок понравится человеку с чувством юмора и будет уместен именно в этот праздник

4. Набор брелков
Два экземпляра, которые составляют одно целое (фигурки девочки и мальчика, сердце с вложенной в него стрелой или две половинки сердечка, домика) – и небольшой презент, и намёк на развитие отношений

5. Кружка «Моему герою»
Само название соответствует празднику защитников, если не страны, то близких. Кроме того, от горячей воды бледная надпись на тёмной кружке становится яркой и хорошо заметной
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blog/2012-02-22-4