Возможен ли доступ к Transmission через интернет?
Привет!
Дома стоит медиаплейер BBK Popcorn NP101S v2 и свежеустановленный сторонний bit-torrent-клиент Transmission 2.42.
В тырнет все выходит через роутер ASUS WL-500GP v2. Все это хозяйство нормально работает и управляется в пределах локально сети, а как на счет управления трансмишном через интернет, скажем, с работы?ДОма и на работе стоит Transmission Remote GUI.
Как это можно осуществить? Или какие есть материалы почитать на тему?
в трансмиссии есть веб-морда. тебе надобно пробросить на роутере соответствующий порт и убедиться, что к нему можно подключиться с тырнета