Про чтение. Правда ли то, что при чтении не рекомендуется мысленно произносить слова? Я сам только так и читаю

GaM Профи (783), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Рукина Просветленный (20347) 12 лет назад
Читаете мало. Я так только в детсаду читала. С опытом придет скорость чтения. Сейчас я страницу читаю по диагонали, какие уж тут слова.
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 12 лет назад
Простите, а как иначе?
Слово отображает в голове образ. Если его не произнести (как заклинание) образа не будет. .
По диагонали хорошо газеты читать. . В голове ничего не остаётся, пока за слово глазом не зацепишься..
еще чего Мудрец (11032) 12 лет назад
а че можно и так читать??? ?
"мало читаете" - вот палево да? :)))
Ксения Достоевская Ученик (207) 12 лет назад
Слушайте, а интересно! Палево то оно ладно, а вот сам факт этого. у меня тоже слова как эхо в голове отражаются. это настолько плохо что ли ?