Для ветврачей, попытатся идентифицировать болезнь у мрс

alexei pecherskij Знаток (451), закрыт 12 лет назад
У козленка (1 мес) появился нарост на нижней губе, за 4-5 дней он значительно увеличился в размерах и перерос в открытую рану(появился запах гниющего мяса) , появились болячки ввиде язвочек на деснах, на груди и животе за ночь появились наросты(плотные).
Нарост прижигали йодом,перекисью,зеленкой, фракцией, но она не прижигается и продолжает с каждым днем увеличиватся,причем растет как бы изнутри.
Есть фото, но плохово качества
Дополнен 12 лет назад
Дааа ветврач посоветовал прижечь и все, а вскрыть ее не вскроешь, если ток полностью отрезать, этот нарост состоит как бы из шариков, которые все больше появляется внутри и из -за этого рана увеличивается и раскрывается как бутон цветка (((( и еще наросты на теле походу начали чесатся, он стал ходить чесатся именно теми местами где эти наросты
Лучший ответ
Версия Та Да. Просветленный (40729) 12 лет назад
Срочно к ветеринару. Я думаю, это что то инфекционное или что то типа занозы. надо вскрывать и вымывать всё, смотреть. Хорошо поможет трициллин при дальнейшей обработке