Когда выйдет Diablo III?

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
воопервых он врядли выйдет, потомучто щас близард будет работать над еще 1 MMORPG (может по дьябле, может по старкрафт) и притом 3 дьябла будет уже нета, как помню группа которая работала над дьябло распалась...
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Пока Blizzard помалкивает.Официально разработки D3 не ведутся.Но я жду,и уже устал дать...
Nibiru Знаток (425) 17 лет назад
Он выйдет обязательно, просто не скоро. Диабло же был убит только в материальной оболочке...Так что 3 часть будет... Жду...
Кеша Профи (513) 17 лет назад
Тогда-же когда Duke Nukem Forever!!!
Источник: Законченый Писсимист