Нужно перевести на немецкий язык предложение : Дома я готовила разные блюда по новым рецептам.

Алла Б. Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Myahdi Reshedov Ученик (207) 12 лет назад
Zu Hause habe ich verschiedene Gerichte kochen für neue Rezepte.
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Zu Hause habe ich verschiedene Gerichte nach neuen Rezepten zubereitet/gekocht.
Nomad 16 Ученик (173) 12 лет назад
есть отличный переводчик *Промт*
Попробуй)... он переводит целые предложения довольно качественно
Азиза Усмонова Мастер (1174) 12 лет назад
Zu Hause habe ich verschiedene Gerichte nach den neuen Rezepten vorbereitet.