Как процеживать детскую молочную смесь ,у ребенка 4 мес диатез, покраснели щеки, думаю от молока. ест нистожен
купите фрисолак Gold и не будет диатеза вам просто не подходит смесь
Не факт, что смена смеси поможет, а на гипоаллергенной разоришься. Моя знакомая все какие есть перепробовала - пока не начали прикорм - не прошло. А еще с 4 месяцев можно мазать щеки Адвантаном. Им помогло.
Надо менять смесь. Нестажен очень мелко помолот, вот Малютку можно через ситце просеивать, сахара кучу туда кладут. Попробуйте гиппоалергенные смеcи NAN/
А зачем ее процеживать? Если диатез, то смесь надо менять! У нас, например, смесь Хайнц (инфанта) - никакого диатеза и аллергии!
от чего процеживать???? то вы там хотите увидить. обнаружить? меняйте смесь. естественно после консультации с педиатром.