я раньше встречалась с парнем,но я его не любила и бросила,а он до сих пор меня любит,но т

Марина Косюга Ученик (103), закрыт 16 лет назад
к. я его бросила он сошелся с девчонкой и залетела от него.Теперь у них ребенок,но недавно мы встретились и у меня появились к нему чувства и он не скрывает что любит меня,а свою нет.Что можно в этой ситуации сделать?
Лучший ответ
Андрей Скворцов Мастер (2387) 16 лет назад
Поигралась и бросила, а теперь опять захотела поигратся!!! Думай сама, не уверен, что ты его любишь! Второй раз ему будет намного тяжелей перенести с тобой расставание, хотя не уверен, что ты будешь думать об этом. Ничего личного, просто обдумываю свой вариант, что было бы, если сойдусь со своей бывшей, похожая история.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8572) 16 лет назад
у тебя уже был шанс, ты его не использовала. А сейчас оставь его в покое и не ломай трем людям жизнь из-за своего каприза.
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
Поставь себя на место этой девчонки и ЧЕСТНО сама себе ответь на этотвопрос.