Что спасет мир?
Если люди сами своими руками разрушают все что созданно, то как нам спастись.
Точнее не что,а кто.И этим Кто является Божий Сын Иисус Христос.
Говорят обычно "Красота спасет мир", но не договаривают .. полное изречение "Красота лика Господнего спасет мир"
Мир спасет любовь его Творца. Чтобы спастись, нужно следовать Его воле. "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. " (Ин. 10, 9)
любовь!
4to nas spaset? Kto nas spaset? - spas velikiy