как бросить курить

Елена Прекрасная Просветленный (32789), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы и за советы! Дополню свой вопрос: я хочу бросить курить, так как в перспективе планирую (если Бог даст) родить ребенка.
Но: 1) у меня ОЧЕНЬ большой стаж; 2) я тяжело пережила расставание с мужем; 3) переезжала два раза ПОДРЯД; 4) только что потеряла работу... Столько стрессов, что - как бы "на стакан" не сесть, хотя я - не любитель... ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Лучший ответ
Tanya Профи (986) 17 лет назад
Mnogim znakomym eta kniga pomogla brosit' kurit'
http://www.fictionbook.ru/ru/author/karr...

Eto ssylka na knigu Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"
Остальные ответы
Сергей Мастер (2295) 17 лет назад
просто больше не курить,и всё решено!
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
действительно захочеш - бросиш легко!
SmileNuta Ученик (206) 17 лет назад
Выбросите все сигореты в доме. Пейте больше воды!!
Алексей Профи (865) 17 лет назад
напиться в баре так,чтоб на утро тебе было так херово,что даже курить не тянет
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Попробуй обкурится до чертиков!Мне помогло!
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Я думаю что самое главное в этом сила воли!
Не стоит глотать всякие таблетки и прочие химикалии, а собрать всю волю в кулак и сказать я больше не курю и никаких компромисов и отмазок типа "Все еще одну сигаретку и все точно бросаю"!
Так точно не реально бросить!
Поверь мне я уже этому обучен!
Сам курильщик со стажем!
Говорю самое главное СИЛА ВОЛИ!
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
Думаю лучше купить специальные леденцы, или сходить к доктору или по стариньке, спрятать подальше сигареты и влюбиться в парня. потому что не всем парням нравится запах сигарет исходящий от девушки!
Елена Лесик Мастер (1752) 17 лет назад
Скажи себе: - "Я больше не курю!" Я бросила именно так.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Есть один очень хороший анекдот, с глубоким смыслом:

Ну один монах подходит к настоятелю и спрашивает: Можно ли курить во время молитвы?
-Ты что!?!?Конечно же нет!
Ну монах идет и видит, как другой монах молится и курит. "Как же так можно!?"
-Ну вот ты что спрашивал у настоятеля?
-Можно ли курить во время молитвы.
-Ну а я спросил: "Можно ли молиться во время курения. И мне ответили,что можно"
Главное-как поставить вопрос.
А в данном случае, бросишь ты курить или нет, зависит от того, как грамотно подойти к этому дело. Начать надо со снижения дозы. Так как в нашем организме никотин накапливается и постоянно требует "добавления", то если бросить сразу, начнутся необратимые процессы ухудшения здоровья. Поэтому нужно постепенно и только постепенно. Есть еще множество заменителей табака. Говорят, что весьма эффективным является Шведский снюс . Попробуй.