Помощь.

FusIoN Профи (577), закрыт 12 лет назад
Отдам в дар хорошие вещи. Мужской костюм новый, пиджак, джинсовки 2, кофта теплая -вещи на мужчину, джинсы на подростка девочку, футболки. fusion_art@mail.ru Москва.
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Если живёте в центре, может для Вас не составит труда отвезти вещи в фонд Милосердия или на Пятницкую улицу, к доктору Лизе. Они оказывают помощь реально нуждающимся людям. Адреса тутЭто находится на Полянке.
FusIoNПрофи (577) 12 лет назад
Напишите мне адрес пожалуйста и как они работают если не сложно. Спасибо.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) Я отправила Вам ссылку,все адреса там,там же Вы можете выйти на связь с волонтёрами,они посоветуют самую близкий к Вам Центр.
Остальные ответы
Тимур Меджидов Мастер (1821) 12 лет назад
Это сайт вопросов и ответов - а не барахолка. ru!!!