На вопрос: Я лучше всех женщин с кем ты был? он ответил: Ты просто другая...Это как понимать? Мы же все ДРУГИЕ

Марина Мусийчук Знаток (428), закрыт 12 лет назад
Начинаю сомневаться в его любви ко мне
Лучший ответ
Nadin Ka Профи (964) 12 лет назад
Для парней, все, кто после первой любви, ДРУГИЕ. И по другому не бывает. И такие вопросы очень глупо задавать.
Если он с вами, то ему хорошо.. . и этим и довольствуйтесь
Остальные ответы
Купорос Искусственный Интеллект (156646) 12 лет назад
самый идиоЦкий вопрос как Мужчине так и Женщине.
Алина Трубчик Мастер (1149) 12 лет назад
Принимайте это с хорошей стороны) Он хотел сказать что вы самая необычная и просто бесконечно лучшая девушка))))))))))))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134064) 12 лет назад
Не задавай тупых вопросов . А если не получила положительного ответа то значит не лучшая . И заметь на это ты напросилась сама !!!
vano Мыслитель (9239) 12 лет назад
Ну Марина я согласен, не хочешь получить дурацкий ответ, не задавай дурацкий вопрос. А любит он вас или нет, вам нужно прочувствовать как женщине. Вы это точно можете.