С Праздником, Мужики!!! С Днем Защитника Отечества!!!

Дмитрий Мастер (1015), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хочу всем пожелать в первую очередь всегда оставаться настоящими Мужчинами, быть сильными, крепкими и жизнерадостными несмотря на все! И пусть женщины знают, что еще есть на кого положиться и кому Родину защитить!! !

Вдруг стало сыпаться меж ног
Я оглянулся обалдевший!
Сначала думал что песок... .
А это порох не сгоревший!! !

Выпьем!! ! УРА!!!
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 12 лет назад
Всех МУЖЧИН категории С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Остальные ответы
Владимир Просветленный (30446) 12 лет назад
Аналогично!! ! Только не мужики, а МУЖЧИНЫ!!!
ДмитрийМастер (1015) 12 лет назад
Это пусть женщины нас мужчинами называют, а мы друг друга - мужики )
Владимир Просветленный (30446) мужик-это кто в поле пашет. А насчёт "праздника": 23 февраля 1918 - Красная армия терпит поражение под Псковом и Нарвой. Позднее этот день объявлен праздником Красной Армии. В России сегодня это День защитников Отечества. Вот и судите, что сейчас отмечают
Дмитрий Анчугов Мудрец (12341) 12 лет назад
VladimirovihМудрец (18593) 12 лет назад
Дмитрий где сие чудо стоит? не продается ли ?
Vladimirovih Мудрец (18593) 12 лет назад
Взаимные поздравления!!!)))))))))))))))))
Надежда Ткаченко Мастер (1096) 12 лет назад
УРА! С Праздником, дорогие, мужчины!
jiri J Мудрец (13494) 12 лет назад
СПАСИБО!! ! С ПРАЗДНИКОМ!!! !

Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 12 лет назад
мужики щас водку пьют в подъезде.. . а так спасибо!
ДмитрийМастер (1015) 12 лет назад
Ну и пусть пьют, интеллигенция вы наша... как раз то они и пойдут защищать первые! потому как деться им некуда будет и откупиться нечем...
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) а что, есть что защищать? и главное от кого?