Когда я глажу моего кота его шерсть
когда я глажу моего кота его шерсть начинает биться током не знаю почему, это не шутка может его помыть надо гладить совсем невозможно.
А че прикольно, у меня такое только в детстве было))) было даже так, хочу свою кошку за нос потрогать, только прислоняюсь и как долбанет током)) Моя кошка оказываеться в другом углу комнаты напуганаая. Да и у людей такое бывае, прикасаешся к комунибуть и вса обоих током бьет, довольно прилично, но редко)))
Это нормально, шерсть электризуется. В зоомагах есть специальные шампуни и кондиционеры антистатики.
А у вас волосы не электризуются, хотите сказать?)
Если вы хотите его гладить всё время придётся споласкивать руку. Зайдите в зоомагазин и попросите шампунь, с помощью которого можно гладить кота и при этом не будет ударять током.
наоборот когда мыть дак выробатываеться статическое електричество. Ты его еще пластмасовой расчёской почюхай