Сколько ночей Вам пришлось мять солдатскую кровать?
в армии не повелось служить, наверно это иронично будет сказано. но я рад что не служил.
Источник: с уважаением Ризабек
этот вопрос к девушкам?
У меня трехспалка)))
Кому как повезло. Раньше, во времена СССР обычно мужчины служили 2 года, а вот кто попал в мор-флот, тому не повезло. Там служили 3 года. Сейчас срок у призывников убавился до года. Кто отдал годы армии и пошел по военным стопам, тому всю жизнь приходится служить. Вот исходя из этих данных и следует делать вывод, кому и на сколько лет потребовались армейские кровати https://voronezh.zavod-metakon.ru/catalog/krovati/metallicheskie_krovati/