Сколько примерно тратит мб (кб) программа Агент за сутки на моб.телефоне?

Анна Зайцева Мастер (1373), на голосовании 12 лет назад
У меня эта программа включена 24 часа,сколько она примерно тратит мб (кб) за это время?Тариф у меня мегафон,сим карта чисто для интернета.Спасибо вам за ваши ответы!
Голосование за лучший ответ
Глеб Перепелица Ученик (118) 12 лет назад
Смотря как часто отвечаешь на сообщение.
Если просто включенный то ничего не считая вход в агент
Игорь _ Оракул (51074) 12 лет назад
Если смартфон, то есть приложения, которые считают трафик у каждой проги. Удобно
Анна ЗайцеваМастер (1373) 12 лет назад
А как это приложение называется?У меня смартфон андроид
Игорь _ Оракул (51074) У меня "traffic monitor" на андроиде. Есть в маркете.