Неужели Я такая плохая?

Катерина Захаринская Мыслитель (5686), закрыт 17 лет назад
Вчера я закатила истерику своему парню, что он слишком много времени проводит на работе (у него стажировка без выходных)....но потом мы помирились....мы уже давно вместе и у нас все всегда было хорошо...мы даже жениться собираемся....а он сегодня ни разу не позвонил с работы....я ему звонила, просил перезвонить через 15 мин...я его послала....неужели это я виновата в этом? что мне теперь делать????помогите пожайлуста!!!!!!!!!!1111
Лучший ответ
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Катюшка, и не вздумай так думать... Не переживай, он обязательно тебе позвонит... а если нет, то через несколько дней он поймёт, ЧТО теряет тебя, но это если ты будешь делать вид, что тебе это абсолютно не мешает, если он тебе не звонит... Удачи!
Остальные ответы
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
да все будет нормально, просто он обиделся на такие наезды с твоей стороны!
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
postav' sebya na ego mesto i ne glupi!! vse u vas naladitsya!
P.S. predstav' kak emu tyajelo!! a ti ego es4e i poslala!
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
чушь,...читала и офигевала..
скок вам лет деточка.. что за детсад??
работа есть работа.. если бы мне так сделали, я бы сразу вычеркнула бы этого человека или промыла бы мозги..
Рыжая я! Профи (557) 17 лет назад
наверно он просто был занят не расстраивайся!
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Ясен пень, что виновата ты, не надо было истерик закатывать. Извинись перед ним, сделай что-нибудь оригинальное и приятное, что ты никогда не делала
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
вот у меня была точно такаяже история...
она этого не понимала..мы расстались...

Катюнька, то что он пропадает на работе еще ни о чем не говорит.. темболее испытательный срок..
наоборот он хочет получить хорошую должность, чтобы вам с ним было на что жить дальше..на что можно погулять.. отдохнуть..
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Ya bi takuyu ne stal terpet. Podrujka - isteri4ka eto katastrofa. ujasno. Ti ne to 4to vinovata - TI SOVSEM OHRENELA!! na ego meste ya bi davno poslal takuyu budushuyu jenu
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
Все накинулись на бедную девушку)))) Просто ей нехватает внимания..вот и все)))