Почему женщины возбуждаются от слова "мохито"?))))
Обнажённый красавчик гондольер, погрузившись в глубокую красивую гондолу, жадно вгрызался всем ртом в большую сосиську, смачно облизывая стекающий по рукам её сок.. .
(могу и дальше в том же духе). . Это ассоциативное мышление, только и всего) . Ведь НИ СЛОВА не было о сексе, но что-то навевает) . Так и с МОХИТО) .
(у каждого своя степень испорченности)))))))))) )
Миром правят инстинкты восприятия:
унюхал-услышал-увидел-вспомнил- показалось- напомнило хорошее нечто-захотелось)
И это всё нам досталось в наследство от звериных предков)
Сижу жду возбуждения )))))))))))Блин, может я какая-то неправильная женщина ...не берет меня, это " мохито" !!!
Я возбуждаюсь от слова " подмахника"
ох не те тебе женщины попадаются)))) ) хотя. . чё там купил мохито. . и всё))))
Я наверное не правильная женщина: ) Возбуждаюсь от слов... ХОЧУ Тебя:)