Подскажите где скачать фильм "Назад в будущее" с нормальным переводом, как в детсве на кассетах был??
В принципе вопрос ясен. Хочу посмотреть фильм в нормальном переводе. и этот перевод не тот ДУБЛИРОВАННЫЙ который недавно сделали, и не двухголосный. В детстве на кассете помню шло одновременно 2 дорожки - английская, и поверх русская, видимо многоголосая. Скачала уже половину вариантов с торрент-сайтов - и все не то :(((
подскажите плиз может кто знает где нормальную версию качнуть можно? ! =(
Diana Vinchester, если там реально этот перевод - поищу.
Diana Vinchester, нет там такого фильма вообще =( не могу найти.
Cherie там скорости нет, ничего не грузится =((( дорожка
Скачай звуковую дорожку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=239034
здесь норм перевод
Лучший перевод на кассетах был одноголосый Гаврилова.
поищи на торренте
я качала с greylinkDC++