Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас "приключение"?

Ann Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
popitatsa provezti 4erez granitsu kilo geroina. nu ili kokaina!!! Osobenno na samolete!!
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
что-то удивительное,новое,капельку жутковатое,
когда попадаешь в новую среду,к незнакомым людям,ищешь выход из положения,в которое никогда ранее не попадала:))
но потом всё обязательно должно закончиться хеппи ендом,а то *я так не играю*:))))))

одно из моих приключений:мы с папой прошлым летом возвращались из Крыма в Эстонию.визы естессно заканчивались(деньги ,собстно,тоже)....
и тут из-за транспортной пробки в Одессе мы опаздали на свой поезд Одесса-Львов на 7 минут.следущий через 2 дня.
папа с одуревшим выражением лица побегал по вокзалу и в результате нашел шофера,способного ,по его(шоферским) словам,за вознаграждение поезд догнать,
и парочку таких же опаздавших,которые так же страсно желали на этот поезд сесть.
водитель гнал по трассе 180 км в час,обгоняя все машины заподряд .ободрял нас,шутил.
когда доехали до Котовска(название буду помнить вечно:)),только вышли на перон-идет наш паровозик с вагончиками,как миленький:))
а когда стали с нашими попутчиками садиться на поезд,оказалось,что мы не только из одного вагона,но и из одного купе:))))
у этих опоздавших был запланирован тур в Венгрию,поэтому им тоже было крайне важно сесть именно на этот поезд.
а мы с папой когда вылезли во Львове,оказались без денег,кроме 10 долларов,которые у меня случайно оказались:))
слонялись по городу,едва дождались нашего автобуса Львов-Рига и сразуже одними из первых в него сели с мыслью,что-*мы спасены!!!!*.
от так:))
Источник: действительный личный опыт:))
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
возможность уехать на необитаемый острови провести время с близким человеком
Похожие вопросы