У меня на сайте гуглом обнаружено вредоносное программное обеспечение. Что делать?

Лидия Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Палево Палевный Профи (923) 12 лет назад
проверить его на вирустотал. ком
Katze von Ulthar Оракул (60429) 12 лет назад
провести ревизию кода сайта и юзерского контента, удалить подозрительные вещи, обновить сторонний код, исправить собственный, сменить пароли, уменьшить риск их похищения...
Александр Искусственный Интеллект (235971) 12 лет назад
1. Поставиь нормальный антивирь, например касперский инет секьюрити
2. :) Не хлопать ушами и не вестись на всякую фигню.
3. Не пырцать на сообщении кнопки ДА, НЕТ, крестик, а закрыть страничку целиком
4. сменить пароль админа сайта. Проверить код сайта. Использовать пароль, который сложно подобрать (читай правила создания паролей в инете) .
5. Лучше подождать денёк-другой, просто сломали наверное не твой сайт а хостинг. Как то так.
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 12 лет назад
ну так удалите вредоносный код.. . что за сайт то ?