Желтые цветы дарят к смерти ?/то знак свыше или предрассудок ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чушь какая! Я обожаю желтые цветы, они похожи на маленькие солнышки. Думаю, что таких любителей немало.
Бред)
Обожаю желтые цветы. Розы, например. Орхидеи. Если дарят, то только желтые). Жива пока (тьфу-тьфу))
Предрассудок это. Как может быть цвет солнышка к трауру?! ) Цветы изначально к радости, проявление уважения, любви, благодарности, а когда несут цветы (не только желтые) умершим это тоже дань уважения человеку, знак признательности и скорби, не видела, чтобы похоронные цветы были сплошь желтого цвета, разные цветы несут ..
нет... .
к разлуке
Желтый цвет - цвет разлуки ( Конечно предрассудок - Вы ведь ходите в желтой шапке )