Если от его поцелуев кружится голова а от объятий наворачиваются слёзы на глазах у обоих-это любовь????

Дополнен

а если это продолжается уже 20 лет?

Да что ж вы так убиваетесь-вы ж так не убъетесь, вы хоть поаккуратнее обнимайте друг друга, ато еще ребра попереламываете ))) А если серьезно, то не мешало-бы уточнить кто этот "он". Если муж, то конечно любовь, если ты не замужем и он не женат, то чего-же вы тянете 20 лет, а если чужой муж, то берегись-я б тебе все патлы повырывал на месте его жены, а если ты замужем и не за ним, то ты просто шлю....

Сильнейшая влюбленность и страсть - это точно А любовь ли - только время покажет.

да, будьте счастливы...

Походит на взаимную аллергию друг на друга ))

да! вы её нашли ту самую настоящую...!