Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интерестно, а какие планы у растамана?

Пользователь удален Гуру (2942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marie Гуру (4918) 16 лет назад
Знаете сказку?
Жил-был Боря-программист. С утра понедельника до вечера пятницы он честно трудился в своем офисе, а вечером в пятницу приходил домой, прятал все ценное в сейф с кодом, который пьяному не вспомнить, оставив себе на столе денег на выходные, и ложился спать. А утром в субботу просыпался не Боря-программист, а Вася-матрос, который все выходные пил-гулял в доме, куда наводил случайных знакомых - для компании. И гуляли они до вечера воскресения, после чего Вася-матрос забывался сном. Утром по понедельникам просыпался снова Боря-программист, мучимый чужим похмельем, будил лежащую рядом незнакомую девицу, выгонял ее и др. из дому, все убирал, брился-умывался и шел на работу.
Так проходили недели, месяцы, годы. Но однажды проснулся утром Боря-программист и увидел рядом удивительно приличного вида девушку и спросил:
-Ты кто?
- Я - Катя-студентка.
- А здесь что делаешь?
- А просто я по выходным - Зинка-буфетчица.
В общем, Катя-студентка осталась жить у Бори-программиста.Так проходили недели, месяцы, годы.
Но однажды вышел Боря-программист покурить. Курил-курил и вдруг понял, что он - не Боря-программист, и даже не Вася-матрос, а ...Коля-растаман...
Источник: Устное народное творчество
Остальные ответы
Александр Фролов Гуру (2585) 16 лет назад
Планы насчет Плана... Какие могут быть у этих обкуренных еще планы?
amika Профи (620) 16 лет назад
Как клёва с затягом дать кулаком по морде,
Растаману в милиции не везет,
Потому он туда и не идет!
А Тани да Яны лашадемикантаре.
Растаману в любовных делах везет,
Где напиться он всегда для них найдет!
Gal4onok Оракул (57143) 16 лет назад
разные, знаешь ли... план пятилетки, план ильича, план барбароса,план плановый...
Источник: чуйская долина