Правда что у женщин не бывает оргазма, только никто в этом не признается?
Присоединюсь ко всем. Просто бывает когда девушка испытывает например оргазм через 2 года после начала половой жизни
Не знаю, но сколько женщин у меня было, никто на отсутствие оргазма не жаловался, честно, не хвастаюсь. Причем конкретно это чувствуется.
да ты что йобнулась, бывает причем ого какой
Боже мой, я в шоке. О чем ты? только не обижайся,но ты с кем занималась любовью? достойный парень будет думать не только о себе,но и не оставит Тебя без удовлетворения. а иначе зачем вообще это делать? если у тебя по-другому , бросай на фиг такое дело! оглядись вокруг и ,поверь мне,есть такие парни,для которых честь доставить девушке удовольствие. они гордятся не тем, что он якобы 5 раз кончил, а что его партнерша наутро встала раньше него и в благодарность за прекрасную ночь приготовила ему завтрак.удачи тебе в выборе второй половины.
Советами насчнет старания мужчины вы можете все испортить. Конечно же дело не в стараниях.
Главное - настрой партнеров, желание иметь дуг друга. Но и прелюдия должна быть для готовности женщины.