как вам платье? с какой обувью лучше носить фото

Euphoria Мыслитель (9295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лиля . Мастер (1522) 13 лет назад
Если честно - не самый подходяший вариант для девушки как вы. Оно сильно будет вас старить - бежевый цвет, да еще и в горошек - помоему перебор с ретро. Туфли любого цвета, кроме зеленого, красного и белого.
Остальные ответы
Диана Нуретдинова Гуру (2570) 13 лет назад
Не очень.. Носить с калошами..
София Будакова Ученик (115) 13 лет назад
красивое, с коричневой или чёрной на каблуках.
Тася Припять Профи (826) 13 лет назад
http://shop-round.ru/pix/14739.jpeg или http://imagecache.asos.com/inv/V/72/727/738046/image3xxl.jpg на мой взгляд такой тип обуви здесь нужен. И еще пояс такого цвета такого типа http://prv3.lori-images.net/korichnevyi-poyas-0002239475-preview.jpg
Kisssa Мыслитель (8059) 13 лет назад
поменятьпояс на лакированный, закотить рукав 3/4, убрать ужасный бантик и можно носить пока никто не видит
Анюта Оракул (64788) 13 лет назад
Фасон неплохой, отлично бы смотрелось с обувью на каблуке (не шпильке, а именно каблуке-устойчивом) , ботильонами, например. Но цвет и принт просто ужасны.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55215) 13 лет назад
мне кажется что такое платье - претензия на оригинальность, не понятно, куда можно его одеть, на работу? на праздник? в гости? на улицу? на день рождения? в кафе?
Источник: ни в одном варианте не могу представить..
EuphoriaМыслитель (9295) 13 лет назад
в гости. на работу и на улицу..и в пир и в мирНавеяно платьем Кейт Мидллтон, недавний выход. платье такой прмерно расцветки, с "птичьим" принтом и замшевые ботильоны, дизайнер Орла Кирли

ﯔНадеждаﷲ Оракул (55215) у нее идеальная внешность, в этом случае любой наряд уместен, а платье в данном случае - классика, ничего лишнего, в отличие от вашего варианта платья