Гитара моно в стерео

Игорь Кузнецов Знаток (471), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Я записываю гитару и столкнулся с проблемой. При прослушивании, после записи. Гитара сухо сидит в центральном канале. А прослушивая треки рок-групп, чувствуется, что гитара сидит в стерео. Звук такой жирный получается. Скажите, как можно компьютерными средствами (плагинами например) преобразовать моно звук гитары в стерео?
Голосование за лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47649) 13 лет назад
А можно примерчик вашей записи мне скинуть stepanenkostepan@mail.ru

посмотрю и обязательно скажу что делать.
Игорь КузнецовЗнаток (471) 13 лет назад
Отправил. Надеюсь, поможете
Степан Степаненко Просветленный (47649) А в какой проге пишетесь? Обработка гитары прогамная или железным процессором? Если можно скиньте чистую гитару без ударников и баса, соответсвенно без обработки (Без дисторжена) Кстати на бочку нужно немного компрессии