Подскажите плиз, какой низкокалорийный перекус можно взять с собой в универ?

Решила озаботиться правильным питанием :) Перекус нужен низокалорийный, а перерыв между парами всего 10 минут и его еще нужно схомячить быстро :) Фрукты и овощи брать не хочу - не люблю ими перекусывать и ничего не могу с собой поделать(( Какие еще можно придумать варианты? Заранее спасибо за ответы)

кефир+печенье. за 1 месяц минус 7кг.

есть интересный вариант пиши в личку скину ссылку.

банан, яблоко.. . вообще сложно в универе. Но это вариант.

Советую брать яблоко и протеиновый батончик

Лучше овощей нет ничего. Я плевала на всех и брала с собой чищеную морковь, изюм, бананы, яблоки, йогурты. Это прекрасно для организма.