Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!

Анна Гуру (2502), закрыт 17 лет назад
Мне пришло письмо, в котором человек просит денежной помощи-у него сгорел дом и теперь ему негде жить. Просит денег и тёплых вещей. Как вы думаете- помогать или нет, ведь вдруг лохотрон какой-то, или может человеку дейтвительно нужна помощь? Вам приходило такое письмо? Там адресов было на два прокрута мышкой. Если бы к вам пришло- вы бы помогли?
Рыжая я! Профи (557) 17 лет назад
если нет денег то откуда интернет!я бы не стала помогать по моему лохотрон!
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
лохотрон мне из дакара девочка уже год просит получить деньги только нужно дать номер моего счета)))
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Такое не приходило. Может и вправду сгорел дом. Но как правило нормальные православные люди приходят за помощью в свой приход. Там дают разные вполне приличные вещи, а также денежные, скорее небольшие суммы, разумеется, при предъявлении необходимых документов. И Слава Богу, что практически во всех церквях организуется благотворительная деятельность.
Mikhail Petrosov Ученик (172) 17 лет назад
Написать можно что хочешь, мне тоже часто приходили такие письма с разными темами, но с одного майла.
Оля_ля Мастер (1602) 17 лет назад
лохатрон не лохатрон никто точно сказать не может так что лучше не парся
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Согласен с Selena 3473

дом сгорел а инет остался чтобы писма слать о помощи денег на рассылку не хватает
Похожие вопросы