что лучше стопартроз или хондрозамин? у матери артроз, ужасно болят колени что лучше пить

Иван Брытько Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Самойленко Мастер (1872) 12 лет назад
Лучше вылечить. Это не сложно. Будут вопросы-пишите
Ясмина Гуру (4522) 12 лет назад
Иньекции ферматрон, консультируйтесь с хирургом. Хондропротекторы эффективны при длительном применении 6 месяцев, а лечить уже надо .Почитайте про этот препарат очень интересные отзывы...
Галина Китча Искусственный Интеллект (100082) 12 лет назад
органы движения лечатся движением. Делайте гимнастику для суставов.