Что значит "Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации. "?
Доступ на проект Ответы@Mail.Ru для вас вновь открыт.
Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации.
При повторном нарушении правил доступ на проект для вас будет закрыт на более длительный период.
я не хамлю ...без причины.. .
вставила цитату, а там оказалось слово нехорошее...
У вас "поклонник"
отвечайте только в категории"кулинария".что бы не вышло осечки
Ха! Вы что, первый раз забанены?
У меня вчера модераторы удалили два совершенно невинных вопроса.. Да еще Инет тормозил весь день-так и подумала что закрыли вход на проект...
кто то жалобу кинул