Хочу приобрести универсал Honda Orthia 4х4 2.0л 1996-1998гг. Хотелось бы услышать у владельцев этого авто все "+" и "-"

Многие отзывы и обзоры на Drom.ru уже прочитал. хотелось бы узнать ваше мнение.

В особенности:
- об АКПП (различия D4 и D3) (слышал что на D4 "пинается")
- о подвеске(жесткость, как ведет себя полный привод, управляемость)
- как заводится на морозе?
- цена обслуживания(ремонта)
- расход двигана на 100км.

ну если если еще что-нибудь скажете , буду благодарен))

Добрый день, я не владелец но могу кое что сказать, в холоде нормальна заводитсья, расход в городе 12-13 литра, не малый, управляемость вполне хорош, но вот ходовка у всех этих машин жосткая, но траекторию на большом скорости отлична держить, на счет запчастев недешовые, наборот дорогие, ешшо один минус шумка слабая, атак машина вообщем хорошая за счеть полного привода.