При пощи какой программы открыть Mikrosoft Word с HTLM кодом чтобы получмлась картинка

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
вы хотели спросить, с помощью какой программы можно открыть документ MS Word, в котором записан html код, чтобы получить изображение вида "принтскрин" документа?

я таких программ не знаю, но возможно они есть
Остальные ответы
c0der Знаток (347) 17 лет назад
уточните вопрос.. не понятно
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Не очень понятен вопрос. Но открыть можно будет с помощью FrontPage.
Максим Ученик (139) 17 лет назад
Если есть HTML код в ворде, выбираем сохранить как, меняем расширение на html, выбираем сохраненный файл.
Картинок не будет