При пощи какой программы открыть Mikrosoft Word с HTLM кодом чтобы получмлась картинка

вы хотели спросить, с помощью какой программы можно открыть документ MS Word, в котором записан html код, чтобы получить изображение вида "принтскрин" документа?

я таких программ не знаю, но возможно они есть

Если есть HTML код в ворде, выбираем сохранить как, меняем расширение на html, выбираем сохраненный файл.
Картинок не будет

Никакой.

Не очень понятен вопрос. Но открыть можно будет с помощью FrontPage.

уточните вопрос.. не понятно