USB-клавиатура для планшета печатает ТОЛЬКО на английском

Алексей Фёдоров Мастер (1854), закрыт 11 лет назад
Купил планшет на Android 2.3, к нему USB-клавиатуру.
Т.е. это чехол для планшетов со встроенной клавой.

Так вот клавиатура печатает только английскими буквами. Даже если на экранной клавиатуре в этот момент выбрать русский язык.
язык планшета включён на русский. я даже выключал возможность написания английских букв в настрйках планшета.

а клавиатура по прежнему печатает только по английски.
помогите, как сменить язык ввода для внешней клавиатуры планшета?
Лучший ответ
Сергей Сердюк Мастер (1002) 12 лет назад
Какой планшет приобрели? ? Марка модель? Русифицированый? РОСТтест? ? или ЕВРОтест?? ? если ЕВРО тест то печатайте на английском)))) ) Ставите пунто свитчер и пишите ранслитом)))
Остальные ответы
Wild Мастер (2065) 12 лет назад
Если планшет китайский то ничем не поможет, наверно кроме другой клавы