как на халяву ездить в маршрутках?

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Устроиться водителем маршрутки.
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
опа дикий вопрос! знаю кучу способов но не скажу! сама работала в той системе и понимаю до чего же это низко убигать от водилы! Смех на этих гадов беред! сядь в автобус там как старики говорят государство платит, а платит нашими же бабками, а вот такси и маршрутки, не чесное дело, представь люди пашут с 4 утра до 3 ночи двое суток подряд! а теперь думай стоит ли
Нефилим Знаток (481) 17 лет назад
Залезать на остановках где много народу садится в маршрутку. быстренько пролазь подальше от водилы и тихо едешь куда надо.
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
сказать , что ты ошибься номером
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Устройся водителем маршрутки:)
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
в заде на подножке как раньше на тролейбусах
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Бесплатный сыр в мышеловке
whatever Профи (588) 17 лет назад
Берёшь с собой очень большие купюры,говоришь что есть только крупные,а мелочей нет.Вот и всё! :)
Шем Профи (949) 17 лет назад
скажи,что только крупные купюры
Fabulouz Мастер (1006) 17 лет назад
скажи водителю я твоего дядю знаю потом ему отдам
stin Профи (863) 17 лет назад
У водилы сдача обычно с любой купюры находится:) Наученные они уже)