Помогите песню вспомнить , поется про волка который охотников уводил от своей лёжки волк был раненый .
Знаю песню про охоту на волка где волк уводит охотников от своей волчицы.
Не знаю её ли вы ищите. Я знаю её в исполнении группы "Чернила для пятого класса" под названием "ВОЛК".
Возможно песня называется "Серый волк", ее много кто исполняет.... Гера Грач по-моему один из исполнителей
Клименков Вячеслав серый волк тоже искал вот нашел помню как у отца в мерине слушал очень нравилась
Комиссар — Волчья кровь
спасибо Валентин! это Грач!