Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли избавиться от мастурбации?Помогите. :(

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарнов Леонид Профи (859) 17 лет назад
не стоит даже греть голову на этот счет - минет(кунилингус) - это тоже свого рода маструбация. Если особо паришься по этому поводу - почитай Данечку Шеповалова - у тебя сразу на душе станет проще. А вообще - накупи презервативов, сходи в примахерскую, заработай бабла и купи нормальные красивые вещички, короче - приведи себя в порядок и иди к той, на которую у тебя оч сильно стоит - очаруй ее и она твоя - делай что хочешь, главное презервативы не забудь.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
отвлекай себя только так помоему!!!!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Заведи себе девушку. Можно мальчика. В худшем случае купи резиновую бабу.
R.G. Ученик (147) 17 лет назад
От нее не надо избавляться, это не вредно.
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Вот если б тебя заставить надо было..=) на самом деле найди себе девушку. это гораздо приятнее. надо просто начать заниматься сексом, и мастурбация пройдет как и не было. =)
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Вообще зачем? А так намаж руки красным перцем! Может поможет! Или наоборот получишь дополнительное удовольствие!
Valex Знаток (259) 17 лет назад
Почитай книгу "1001 вопрос про ЭТО" Шахиджаняня Владимира, там много чего про это может поймешь для себя как!
А лучше все заведи девушку!
Удачи!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
завести постоянного партнера ))
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Действительно, зачем ?
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Думаю, что можно от этого избавиться. Действуй примерно так же, как если бы ты собирался бросить курить. Больше воли и решительности и все у тебя получится.
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
А в реали не пробовал чиксу какую нить
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Ну в таких случаях заводят подругу с ней поверь мне веселей этим заниматься.