Кто любит читать книги о Гарри Поттере?

Tani Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кс Профи (606) 16 лет назад
Я! Я! Я! Я!
Перечитывала книгу 100 РАЗ!
Пересматривала фильм 100 РАЗ!
Остальные ответы
Е А Мыслитель (8268) 16 лет назад
я люблю, интересненько!!
Blossom14 Гуру (4558) 16 лет назад
я обожаю!! они гораздо лучше чем фильмы
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Я люблю! єто интересно!И фильмы смотрю
Надинка М Профи (772) 16 лет назад
Классная картинка! Я просто обожаю книги о Гарри Поттере! Зачитываюсь моментально.
Барс Мастер (1536) 16 лет назад
люблю. Оч интересно.с1-4 перечитывал раз по 5. ну а остальные по одному Но, с 1 книгой остальные не сравнятся. Ну ничего, щас последняя выйдет, и я выйду из зависимости коварного очкарика с нестандартными способностями.
А вот фильмы не очень люблю. Взяли книгу, вырезали много моментов, сняли и подали зрителям. Посмотрел орден феникса. Не проперло)
Лана Случайная Гуру (4299) 16 лет назад
ставь галочку, я тоже люблю
Николай Малков Мастер (1140) 16 лет назад
книги супер, ещё бы фильмы на уровне делали , былор бы просто супер!