о чем говорит мой сон

Bl@ck @ngel Мастер (1457), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мы с любимым почти расстались по моей вине, а сегодня ночью он мне приснился и дал мне еще один шанс все исправить. подскажите случится ли это на яву?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99673) 12 лет назад
Боюсь что это сделать будет трудно. Мягко скажу - ОЧЕНЬ трудно. Извините, как есть. Это просто была ваша совесть. НО пробуйте, тут главное причина расставания, иногда и бесполезно даже пробовать. Удачи?
Ольга Сидорова Ученик (146) 12 лет назад
тебе это приснилось скорее всего потому что ты этого хотела, так что стоит попробовать наяву)))
LT Мыслитель (5923) 12 лет назад
Сон лишь говорит о Вашем желании всё исправить, и ни о чём больше. Если Вы осознали, свою вину, свои ошибки по-настоящему, то в Вас произошли изменения, которые он должен почувствовать и простить Вас, если истинно любит. Поэтому, если Вы стали другой, то смело идите и поговорите с ним. Примет - хорошо, не примет - еще лучше. Значит он не тот человек, который Вам нужен.