как мне похудеть?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
но не координально а просто на немножко....)))) про после 6-ти булку хлеб и т. .д я знаю!!!! а спрашиваю я потому-что может быть вы знаете что-нибудь новенькое?
Лучший ответ
Ириска Мастер (1341) 17 лет назад
не ешь после трёх дня.
Остальные ответы
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
да сейчас чего только нет, чтоб похудеть, сядь просто на диету...сбросишь лишнее
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
ты чё, помешана на своей фигуре?
займись делом
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Нет, просто побольше двигайся, делай больше физических упрожнений, и ешь побольше фруктов, но и от хлеба тоже отказываться не надо.
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
хорошая диета - кремлевская. проверено.можно есть мясо.любое. у меня мама пробовала. у нее получилось. нуна отказаться от сладкого
Наталья Мозалевская Ученик (243) 17 лет назад
Влюбись или найди занятие, отвлекающее от мыслей об еде
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Так а что новенькое тут можно придумать?
Ешь только по расписанию (с перерывами между приёмами пищи по 3 часа). Перед едой выпивай стакан воды.
Больше двигайся. Ограничь себя в мучном, сладком, жирном (а лучше вообще всё это исключить из рациона).
Эффект будет постепенный, но если эта формула войдёт в привычку, вес уменьшится и будет стабильным.
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
жрать на ночь менше надо, лучшая диета, и в обед не плюшками баловаться а нормально кушать
KONSTATINA Профи (606) 17 лет назад
попробуй пить обезжиренный кефир вечером. мне помогло, сбосила 5кг без диеты за 2 недели, правда и после 6 не ела
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Каждое утро съедать по два яблока, а также заменить свою любимую пищу фруктами и сырыми овощами.
sexyGANGSTALADY Гуру (3852) 17 лет назад
а зачем тебе худеть
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Помогает жороший (хороший - это достаточно бурный) секс, в принципе, ничего новенького, но работает )))
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Мнек нравится Раневская по этому вопросу:
"Есть можно все, но только голой и перед зеркалом"
Мария Русанова Ученик (112) 17 лет назад
Устраивай разгрузочные дни