откуда берется пыль куда деваються деньги

Пользователь удален Оракул (50121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Если деньги у одного человека уходят, то соответственно у кого то эти деньги появляются.
Пыль была всегда земная пыль,
Остальные ответы
Mozzzg Профи (791) 17 лет назад
а они в неё и превращаются
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Пыль от денег,а деньги превращаются в пыль.
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Пыль может быть космической, а также омертвевшие клетки эпидермиса... И деньги превращаются в пыль - космическую - БРЕД :))))
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
если пыль - это angel dust , то тут все ясно...деньги уходят на покупку ее, родимой...правда еще ктото покупает за деньги пыльцу конопли, но таких я вообще людей не понимаю...бред полный, проще эти деньги просто выкинуть