Друг хочет, чтобы не хотела меня по утрам жена. Набить ему морду?

Надо Дуташхиа Мастер (1214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соня Гуру (2539) 17 лет назад
Размажь его нахрен!!!!:))))))))))))))
Остальные ответы
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
бред!..
а он серьезно??
полный бред....сорри....имхо..
я Мастер (2453) 17 лет назад
а ему то какое дело? завидует!
SW Мастер (1062) 17 лет назад
Странно, конечно, а с чем это связано?:) Каким образом это влияет на Вашего друга?:)
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
А твой друг её по вечерам что-ли хочет,в чём проблема!
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
друзьям морды бить нельзя... а если он не такой уж друг... то все равно не надо :)
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Постановка вопроса абсолютно неправильная... Вопросом задаться нужно не набить ли ему морду, а ДРУГ ли он тебе?
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
Сам друг хочет быть первым)))
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
Да! А вдруг ему надо, чтоб по утрам она хотела его! Это не друг!