Помогите! какие таблетки от гриппа купить ?

Fran4es Ka Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лена Перова Ученик (150) 12 лет назад
и я принимаю изопринозин, после того как мне мой хороший друг, мы с ним с детства дружим рассказал что, большинство противовирусных средств эффективны только в отношении вирусов гриппа А и B, в то время, как Изопринозин действует против любого вируса гриппа и других ОРВИ, так же большинство противовирусных средств неспособны убивать вирус в клетках организма, Изопринозин не только убивает вирусы в организме, но и помогает их выводить.
Остальные ответы
NataliЯ Мыслитель (7726) 12 лет назад
если это действительно грипп, то реленза или тамифлю.
Wolf God Мудрец (18361) 12 лет назад
чеснок мед молоко спортзал
MONEY Профи (538) 12 лет назад
Ингаверин, тамифлю, гриппферон в нос
ПМ 2004 Ученик (155) 12 лет назад
я принимала изопринозин, когда болела. Хороший противовирусный препарат, на третий день убирает симптомы. принимать по 6 таблеток в день, через неделю должны поправиться .
Бегая Горячка Ученик (134) 12 лет назад
а я за народную медицину мед, чай, лимон, теплые носки и потеть-потеть-потеть! а вот муж противовирусные препараты принимает, как ему врач выписывает.
катя крюв Знаток (372) 12 лет назад
я раньше лечилась колдрексом/терафлю/арбидолом, но чего-то не помогает (( 2 месяца назад слегла с температурой и насморком (грипп был) , вызвала врача, он прописала противовирусный препарат изопринозин, 6 таблеток в день. на второй день мне стало значительно лучше, но я не стала прекращать прием, а продолжила согласно указаниям врача и еще через неделю я и вспомнить не могла, что болела ) рекомендую. не болейте !