Серьезно ли современные девушки относятся к стихам?
смотря какие девушки... смотря к каким стихам...
Если ты будешь читать ей стихи под луной это будет выглядеть смешно, но если будешь делать это в постели после бурного сексе она подумает, что ты придурок, а лучше не баловать девушку.
стихи всегда прекрасны в любые времена, просто раньше этим жили, а сейчас все упростилось до такой степени, что противно становиться( а так все хорошо в нужный момент, в нужной форме в нужном количестве! ведь как романтично, когда от души слышишиь или видишь такое проявление любви...
ведь многие в душе романтики, не правдали;)

Конечно, сейчас редко кто стихи пишет(а тем более читает их девушкам)! Поэтому такие парни на вес золота!
Нет разницы современная девушка или девушка прошлого века:красивые стихи,посвященные чудесной любви,растопят даже самое суровое сердце;))