Серьезно ли современные девушки относятся к стихам?

Митяй Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
смотря какие девушки... смотря к каким стихам...
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Это вреатле,рамантикой ща их не заманишь!
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Серьёзно, серьёзно, однако всё зависит от стихов...
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
ДА!!! особенно если они романтики в душе!!! Я тебя уверяю!!! Сам пишу целые поэмы своей подруге!!!
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Девушки разные и стихи тоже!
Александра Пушкарева Ученик (195) 17 лет назад
Если от любимого,то очень серьезно!!!
Источник: Sanso_8
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
Нет разницы современная девушка или девушка прошлого века:красивые стихи,посвященные чудесной любви,растопят даже самое суровое сердце;))
Я Знаток (252) 17 лет назад
Конечно, сейчас редко кто стихи пишет(а тем более читает их девушкам)! Поэтому такие парни на вес золота!
Алька Ученик (111) 17 лет назад
Если ты будешь читать ей стихи под луной это будет выглядеть смешно, но если будешь делать это в постели после бурного сексе она подумает, что ты придурок, а лучше не баловать девушку.
Марина Баринова Ученик (208) 17 лет назад
стихи всегда прекрасны в любые времена, просто раньше этим жили, а сейчас все упростилось до такой степени, что противно становиться( а так все хорошо в нужный момент, в нужной форме в нужном количестве! ведь как романтично, когда от души слышишиь или видишь такое проявление любви...
ведь многие в душе романтики, не правдали;)