Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выберите из списка фирму по изготовлению кухонь, которой вы доверитесь ил доверились. Почему?

Павел Грязных Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Итак, имеются несколько фирм. На одной из них временно остановился, но понимаю, что это не лучший вариант. Слишком дорого выходит.
Какой из ниже означенных компаний вы хотели бы доверить или доверили изготовление своей кухни.
Кухонный двор Говорят, что у них собственное производство, но никакой информации о фабрике нет. Достаточный выбор фасадов. Огромный выбор фурнитуры. Гарантии на производство, установку и эксплуатацию. Не ясные цены на саму мебель, не ясна цена фасадов и самих шкафов. Понять про цены очень сложно.

Кухни "Юлис" Есть фотография некого здания на фоне которого стоит грузовик с надписью "Юлис" - не верится, что это фабрика. Не понятно, что же они все-таки продают и по каким ценам. Фурнитуры и удобных аксессуаров не увидел.

Первая мебельная фабрика Вот у них есть производство мебели для кухни в картинках. Цены не нашел. Большой выбор элементов комфорта. Много салонов в крупных торговых центрах.

Флагман-С Все очень туманно. По сайту могу сказать, что этой компании уже не сущесвует. Ничего не понял.

САВА Очень яркий дизайн сайта. Режет глаза. Откуда эта мебель не ясно. Очень много пространных статей. Есть выбор картинок разных фасадов и ручек. Наполнение кухни остается под знаком вопроса.

Экомебель Есть фото и несколько слов как мебель изготавливается, на фото хранение и изготовление. Есть описание комплектующих и фурнитуры. О фасадах написано есть фотографии с кухнями в отдельной категории, отдельных фото фасадов нет. Один из сайтов, где есть цены на кухни в разных вариантах: комбо и эко. Посмотреть. Очень заинтересовал.

Альфа Очень много фотографий в хорошем качестве. Цен нет. Кто делает не ясно. Чем наполняют кухню тоже вопрос.

Интернет-мебель интересный и относительно продуманный сайт. Разные варианты кухонь. Примерные цены, так например дерево от 25000. Производство кухонь Тверь, Россия; Беларусь Обещают все исправить в срок и быстро. Большой выбор распродажных комплектов. Понравился.

Веалана Любопытный сайт. Продуманные статьи и обращения к покупателям. есть цены и весьма демократичные. На сайте представлен небольшой выбор фурнитуры. В общем выбор не очень большой, но самый востребованный.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tihiy Оракул (94409) 12 лет назад
Берите икеевскую: и качество достойное, и ассортимент большой, и цены радуют.
Иван Федорчук Знаток (330) 12 лет назад
Если ищите из ламината, мдф и т. п. - то вобщем то без разницы где покупать. Картон - он и есть картон, он везде одинаков. Фурнитура - Блюм. Это вещь. Все остальное - вобщем то тоже без разницы. А если массив - то самое главное где и как сушилось дерево. Вот тут неплохо описан техпроцесс изготовления мебели из дерева http://dveri-massiv-29.narod.ru/process/
Наталья *** Знаток (393) 12 лет назад
http://www.kuhny.ru/ - фабрика кухонной мебели NewLine !!!-не эконом, но качество соответствует стоимости, отечественная, изготовлена по Итальянской технологии, материалы - Италия, Германия, фурнитура ( что очень важно для мебели!!! ) - Австрия.