Как сделать фотографию в форме звезды? Есть фон со стоящей звездой в полоборота. Как вставить в нее фото в виде звезды?

Park Irina Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Сорри, неправильно спросила. Надо, чтобы на переднем фоне звезды было это фото. Как его правильно подогнать под размеры звезды.
Дополнен 12 лет назад
Если микроскопические, то это неважно. Самое главное, чтобы фотка была под звезду))))
Лучший ответ
D.S. Мудрец (16439) 12 лет назад
вставьте поверх звезды фото с людьми и с помощью трансформации и искажения придайте необходимый размер фотографии, лишнее удалите. измените слой наложения или прозрачность на ваш выбор и вкус...)))
Остальные ответы
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33043) 12 лет назад
Епт.. . фотограф не сгорел? Звезда что в пол оборота что в полный оборот все равно овальная...
Танечка Просветленный (21368) 12 лет назад
так они же микроскопические будут
Павел Апрелков Просветленный (22375) 12 лет назад
Открываешь фото в слоях одно над другим и в верхнем слое ластиком стираешь в звезде дырку... Через нее и будет видна нижняя фотка)))